Покрытие-крем Шокодель со вкусом "Лимона"
Покрытие-крем Шокодель "Лимон".
Область применения: Используется в качестве начинки, для прослаивания, покрытия и декорирования кондитерских и хлебобулочных изделий (тортов, пирожных, кексов и др.); в составе комбинированных кремов.
Примечание: При хранении продукта допускается отделение легких фракций растительных жиров на поверхности. Также возможно образование крупинок твердого жира в массе продукта.
Рекомендации по применению: Перед применением необходимо тщательно перемешать и довести до температуры плавления для получения однородной массы.
Для глазирования продукт при постоянном помешивании подогреть на водяной бане или в микроволновой печи до температуры 35 – 45°С.
Состав: сахар белый кристаллический свекловичный, жиры и масла растительные, сыворотка сухая молочная, эмульгатор соевый лецитин (Е322), ароматизаторы пищевые, красители: хинолиновый желтый (Е104), турмерик
Содержит краситель, который может оказывать отрицательное влияние на активность и внимание детей.
Консистенция: пастообразная, не термостабильная.
Цвет: желтого цвета.
Вкус и аромат: соответствуют наименованию
Просмотренные товары